Главная » Статьи » Мои статьи

«Новости спорта ВОГ» 2009-2010

«Новости спорта ВОГ»

Возрождение хоккейной команды сборной Самарской области.

Этой зимой в Самаре стартовало первенство Самарской области по хоккею с шайбой, в нем приняли участие 15 команд, которые были разделены на 2группы. В этом первенстве принимали участия и наши спортсмены в количестве 23человек, в команде под названием «ВОГ». Нашим спортсменам в противники досталась очень серьезная группа, такие команды как «Чайка» п Управ-ленченский, СПК «Виловатое», «ВОЛГА», «Крылья», «КНПЗ». По результатам этого сезона наша команда заняла последнее 8место, но все равно, не имея своей хоккейной площадки, наши хоккеисты арендовали хоккейную коробку и раздевалки на стадионе «Восход» за свой счет. Не- смотря на все эти трудности наши хоккеисты во всех играх боролись до конца, но не имея достойного резерва завершили первенство на 8 месте.

О футболе…..

28февраля 2010г. прошел открытый чемпионат  г.о. Тольятти по мини-футболу, организованный председателем Тольяттинского МО ВОГ Красновой И. Н., где приняли участие 4команды – г.г.Ульяновск, Самара и 2 состава из Тольятти. Безоговорочным фаворитом этого чемпионата стала команда г.Самары, в которой играли три члена сборной России по футболу, Доркичев С., Мафтеуца Р. и Коман А. Благодаря их мастерству и опыту команда из Самары заняла 1место, обыграв всех своих соперников.