Самарское РО ВОГ
Пятница, 29.03.2024, 03:12
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2012 » Декабрь » 31 » БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК В САМАРЕ!
    15:11
    БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК В САМАРЕ!
          БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК В САМАРЕ!  

    8 декабря 2012 года в 14.00 часов в Самарском РО ВОГ было проведено торжественное мероприятие, посвященное сразу трём знаменательным датам: Международному дню инвалидов, 25-летию Дома Культуры глухих «Аврора» и 75-летию культурному центру ВОГ в Самаре.

    К назначенному часу Дом Культуры был набит до отказа, на всех пришедших на праздник не хватило 500 сидячих мест в концертном зале, и многим пришлось стоять.

    На мероприятие прибыли почётные гости: Президент ОООИ ВОГ Рухледев В.Н., заместитель руководителя департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Администрации Самарской области Холин Д.В., заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Низовцева О.О., руководитель департамента социальной защиты населения г.о. Самары Сучков П.В., руководитель управления министерства культуры Самарской области Пивсаева Е.Н., председатель Саратовского РО ВОГ Чернов А.П.

    Поздравить Самарское общество глухих  пришли также представители Сбербанка России Шелехова А.Г. и Попов С.В., пастор церкви Христианской Веры Евангельской «Маранафа» Чемерев В.В., Отец Алексей Храма Трёх Святителей, директор спецшколы № 117 для слабослышащих детей Баранова И.А., представитель спецшколы № 4 для глухих детей Мезенцева С.А., представители заводов ЦС КБ «Прогресс» Михайлина Л.А. и завода ОАО «Кузнецов» Денисова И.Н. Из г. Иваново поздравить глухих Самары приехала дочь бывшего председателя Куйбышевского ВОГ Бобровой Л.В. – Мальцева Э.И., которая в годы правления Бобровой Л.В. работала переводчиком и преподавателем в вечерней школе для глухих в г. Самара.

    Мероприятие началось с торжественной части. В президиум были приглашены почётные гости. В Самарском РО ВОГ уже несколько лет существует хорошая традиция – на каждое значимое мероприятие на сцену приглашать Почётных членов ВОГ, чтобы каждый член ВОГ знал их в лицо. И на этот раз Самарское РО ВОГ не отступило от этой традиции. Зал приветствовал аплодисментами людей, которые всю свою жизнь отдали служению ВОГ, им были вручены цветы и денежные подарки.

    Затем на сцену для приветствия поднимались гости мероприятия. Много тёплых слов и благодарности было сказано о работе Самарского РО ВОГ. Валерий Никитич назвал Самарскую организацию ВОГ одной из самых сильных организаций ВОГ.

    После торжественной части состоялся праздничный концерт с выступлением ансамбля Самарские звёзды и ребят из спецшкол №4 для глухих детей и спецшколы № 117 для слабослышащих детей.

    После концерта состоялась дискотека. Все члены ВОГ, пришедшие на праздник, получили подарки.

                Мероприятие посетило 870 человек.

     

    Просмотров: 633 | Добавил: samvog | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz